12 лет назад
от

Когда секс реально мешает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

секс? мешает? это вы что, выпили лишку???))))

Источник: ответ - НИКОГДА!

Ну вот, например, пытаешься тампон вставить, а там УЖЕ мужнин член. Мешает, очень мешает.
А мужу моему очень мешает, когда он в середине рейда, а тут я ему на коленки в одних трусах плюхаюсь. Говорит, что мешает (но не гонит, хе-хе)
Или вот только на работу собралась, уже выскакивать надо, опаздываешь, и ВНЕЗАПНО муж юбку задирает, блузку расстёгивает, и все усилия на ветер. Очень мешает.
Кстати, о работе. Секс с боссом очень помешал моему коллеге как в карьерном, так и в социальном плане. В принципе, босс тоже уволился очень быстро. Так-то.

Когда футбол...

когда торопишься на работу и уже одела колготки

когда ты за рулём