Как определить возраст таксы? и чистокровная ли она? ФОТО

Возмутительница спокойствия Мастер (2178), закрыт 11 лет назад
Прибился щенок. Думаем что ему месяцев 4-5.Очень часто писает не поднимая ноги (кабелек) .
Длинна от кончика хвоста до кончика носа 85см. Грудь 43см (измеряли через холку к груди). Вес 6,5кг.
Продавец в зоомагазине предположил что это помесь.

Лучший ответ
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11936) 11 лет назад
Это скорее всего метис, возраст вам скажет вет врач по зубам. на вид не больше 2-х лет)) Лапуся)) Воспитывайте)
На фото характеристики таксы-у вас метис_)Но очень близкий)

Ушки не таксячьи если бы не они то очень даже ТАКСА))
Источник: Удачи в воспитании.
Остальные ответы
Смирнова Дарья Ученик (7) 11 лет назад
Явно не такса, а дворняжка. Возраст по зубам можно. Сходите к ветеринару, он сможет примерно сказать.
Алексей Клищенко Просветленный (24560) 11 лет назад
Скорее всего помесь.
Такс 3 вида - длинношерстные, короткошерстные и жесткошерстные.
Кобельки пока маленькие - писают не поднимая лапу - "по сучьи"
А если животное нравится, то смысл заморачиваться на чистокровности?
Люси Льюис Мыслитель (7410) 11 лет назад
конечно метис. но такой хорошенький) воспитывайте его как следует
Нина Белякина-Харламова Гуру (4423) 11 лет назад
помесь таксы, но очень симпотичный, а ногу может и вообще не поднимать, некоторые всю жизнь писают как сучки, по этому признаку возраст не определить
iy Гуру (4568) 11 лет назад
Тело таксы, но голова явно не отсюда :))
Shadow Высший разум (293626) 11 лет назад
дворняжка, возраст определяйте по зубам, судя по фрагментам зубов, представленных на снимке, ему 5-7 месяцев, зубки постоянные уже, я так поняла