Прибился щенок. Думаем что ему месяцев 4-5.Очень часто писает не поднимая ноги (кабелек) . Длинна от кончика хвоста до кончика носа 85см. Грудь 43см (измеряли через холку к груди). Вес 6,5кг. Продавец в зоомагазине предположил что это помесь.
Это скорее всего метис, возраст вам скажет вет врач по зубам. на вид не больше 2-х лет)) Лапуся)) Воспитывайте) На фото характеристики таксы-у вас метис_)Но очень близкий)
Ушки не таксячьи если бы не они то очень даже ТАКСА))
Скорее всего помесь. Такс 3 вида - длинношерстные, короткошерстные и жесткошерстные. Кобельки пока маленькие - писают не поднимая лапу - "по сучьи" А если животное нравится, то смысл заморачиваться на чистокровности?
Длинна от кончика хвоста до кончика носа 85см. Грудь 43см (измеряли через холку к груди). Вес 6,5кг.
Продавец в зоомагазине предположил что это помесь.