12 лет назад
от

Я на диете всего неделю.. . Господи, как надоело худеть!!!! Считать калории (( подбодрите плиз

..Господи, как надоело худеть Считать калории (( подбодрите плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зато потом будете стройной красоткой )) отвлекитесь на какие-то интересные события

правда противно? на сопли похоже)) )

Калории считать трудно сначала. Потом все запомнится и будешь определять на глазок. Мой результат 24 кг. Держится уже 6 лет.

Оспади, мне бы ваши проблемы !!!

Моя подруга похудела на подсчете калория на 35(!!!) кг, а коллега на 15, удачи ВАм!!!