для чего нужна свадьба!

FASTIK Ученик (219), закрыт 11 лет назад
1-для того чтоб побегать невесте пару дней в платье белом, 2- чтобы зарегистрироватся -можно и без свадьбы
вот и вопрос для чего она еще нужна свадьба?
Лучший ответ
- Гуру (2694) 11 лет назад
Свадьба нужна для того, как и все праздники, чтобы отличаться от обыденных дней. Свадьба - это запоминающееся, неповторимое торжество, настолько особенное и долгожданное. Вот ко всему этому и должен быть особый (особенный) подход, а непросто так, ( лишь бы _как) . Разве _ это хорошо, когда лишь бы _ как? ) Я бы не сказала, что она для показухи.) ) Напротив, я скажу, что своей радостью_ я хотела бы поделиться и с другими, с близкими мне людьми (друзьями, товарищами и т. е.) , чтобы на моём торжестве * они радовали (меня) своим присутствием, именно в этот момент. Всё_ должно быть торжественно, к примеру для меня) ) , так как это происходит в мой Самый Первый Раз . А первый раз, должен _ очень хорошо запомниться на долгие годы.) )

Остальные ответы
нет её больше Просветленный (24484) 11 лет назад
для создания ячейки общества! А ещё слышила такие слова! На человека посмотреть приходят три раза-Когда родится, на свадьбу и на похороны!
Жемчужина Оракул (84555) 11 лет назад
а жениха еще нужно напоить коньяком с туфли..)))
Klayton Оракул (82651) 11 лет назад
Массовое нажиралово и только
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 11 лет назад
салатов поесть) потанцевать, то-сё)
. . Искусственный Интеллект (337134) 11 лет назад
Как это для чего? что бы просрать все, что нажито непосильным трудом) хахаха
Щербаков Николай Профи (603) 11 лет назад
если ты спрашиваешь значит ты прагматик....
Наташа Наташкина Профи (524) 11 лет назад
традиция, не в каменном веке же.
Юлия Мыслитель (6367) 11 лет назад
Чтоб запомнился момент воссоединения двух любящих людей на всю жизнь, это проявление уважения к невесте и её родителям-забирать девушку из родной семьи нужно красиво, как драгоценный подарок, не жалея сил, времени и денег.
Недоразумение Профи (583) 11 лет назад
Таким образом ты берешь на себя ответственность за другого человека. Все равно, что домашнее животное завести. Т. е. , ты за ним ухаживаешь, оберегаешь его, если он накасячит - в равной степени отвечаешь и ты, а он взамен делает то же для тебя.
У вас действительно появляется настоящая семья. Если раньше вы были друг для друга чужими людьми, то теперь становитесь двумя самыми близкими и родными человечками. Например, просто девушку к парню в реанимацию не пустят, а жену - да.
Вы объявляете о своих чувствах на весь мир. Теперь это уже не просто "люблю-цветочки подарю". У вас общее имущество, ответственность друг за друга. К тому же, когда появятся дети, вы для них будете папой официально, у вас появятся такие же права и обязанности как и у мамы. Вряд ли кому-то бы хотелось, чтобы их детей воспитывали без их участия просто потому что вовремя не оформили бумажку.
Для девушек это еще важно потому что у нее появляется надежная защита, "каменная стена" за спиной. Парень - сегодня есть, завтра - нет, а муж - это вторая половинка, на которую можно опереться, если вдруг что. Не факт, что это в жизни потребуется, но, когда знаешь, что у тебя есть надежное плечо - живется немного спокойнее, увереннее.
Еще это показатель того, что вы уже выросли и готовы быть главой семьи, а также того, что именно с этим человеком вы хотите прожить всю жизнь. Если у вас не возникает потребности в свадьбе, скорее всего причина одна из следующих:
1. Вы сам еще маленький, рано вам семью заводить, за вами еще за самим как за ребенком присматривать нужно.
2. Вы сомневаетесь, что это именно та девушка.
И еще, парням просто страшно. "А вдруг не получится? ", "А вдруг, я не справлюсь? ", "Вдруг, в самый последний момент передумаю? " - все мучаются такими вопросами, даже если сами хотят расписаться.
Все без исключения знакомые семейные пары (3 пары опрошено, остальные еще не женились) однозначно отвечают, что после свадьбы жизнь и чувства меняются в лучшую сторону. Как и почему внятно объяснить никому не удалось. Возможно, потому что эмоции не поддаются логике.
Кому это больше нужно - в разных парах всегда по-разному. Чаще, конечно, девушки "созревают" первыми.
Насчет свадьба или роспись - выбор за вами. Все зависит от наличия денег, настроения и предпочтений (кто-то может не любить шумных вечеринок) .
Самое главное - это что штамп в паспортах значит для вас обоих. Какими эмоциями окрасите это событие лично вы. Если у вас мнения совпадают - совет да любовь!