Помогите выбрать автомобиль!

Александр Романенко Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Мне нужен автомобиль минимум на 3 года а потом сменю его! Как вы думаете что мне выбрать: Hyundai Accent 2008-09 года, Chevrolet Lacetti 2007-08 года или Новай Ваз 2114????
Дополнен 11 лет назад
По моему новую машину не выгодно брать так как много денег с нее теряешь, да и доп. оборудование надо, коврики, сигнализация и тд Да и Тазики уже через год рухлять!!!!
Лучший ответ
Коркемжан Жакупов Гуру (3271) 11 лет назад
Лачетти. Лучший вариант из предложенного. Цена на него не падает резко как на остальных кандидатов.
Остальные ответы
Ramil Мыслитель (8703) 11 лет назад
лачетти с класс это с класс
Саша Ч Мастер (2219) 11 лет назад
Hyundai Accent бери
3 года точно откатаешь