Как можно переделать тормоза на газ 53 на воздушные? И желательно самый легкий вариант

) Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Дело в том что я поменял
бензиновый двигатель на
дизельный, а на нем были
вакумные тормоза,
естественно я чтоб были
тормоза где раньше был
выход соединил воздух, но
там давление большое и
выдавливает салники, жду
ответов!
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105642) 11 лет назад
компрессор дизельного мотора создает так же и разрежение.. только надо что бы шланг от вакуумника подключался на вход компрессора.. тогда и будет тебе разрежение и тормоза переделывать не надо...
Остальные ответы
serg anisimov Просветленный (48828) 11 лет назад
Оставь тормоза гидравлическими, а компрессор используй для подкачки шин и выдувания пыли
СерЁга Л Оракул (86285) 11 лет назад
Никак. Это нарушение тех. регламента, внесение изменений в конструкцию автомобиля без согласования с заводом изготовителем. Снятие номеров, запрет эксплуатации.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103667) 11 лет назад
Самый оптимальный вариант сделать как на ГАЗ 3309.В копеечку конечно влетит. Если двигатель без турбины, то можно прямо за воздушным фильтром штуцер меньшего диаметра приварить.