1. Агата Кристи2. Битвы по средам, Шмидт. 3. Человек-невидимка

Елена Чурбакова Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
1. Агата Кристи (название детектива, где преступление совершает ребенок, на кого не могли подумать)
2. Битвы по средам, Шмидт. (какую роль играл в пьесе "Буря" главный герой, одетый в плащ и желтые рейтузы)
3. Человек-невидимка (какое существо стало первой жертвой опытов невидимки)
Помогите, пожалуйста, не могу никак правильный ответ подобрать.
Голосование за лучший ответ
Старый змей Оракул (59169) 11 лет назад
Вспомнил только 3 вопрос - кошка, в съемной квартире.