Любители Агаты Кристи, помогите, пожалуйста ответить на вопрос

Елена Чурбакова Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
В каком детективе Агаты Кристи преступление совершает ребенок, тот, на кого менее всего можно было подумать
Голосование за лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 11 лет назад
Помню, было такое произведение, но название не помню. Приходит на ум "Сверкающий цианид", но, возможно, только потому, что данный рассказ входил в сборник под таким названием, который был у меня.