Пришло письмо о том что некая (мы в ругани) ждет моей авторизации, предлогает дружить, что это? у нее небыло никогда агента.

Сергей Иванов Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zur4ik Ученик (202) 11 лет назад
это шляпа не открывай! ! реклама страницы где ты в тот момент находился, или если нет агента то через почту майл ру тоже приходят такие сообщения как от агента
Остальные ответы
Дарья Петрова Мастер (1067) 11 лет назад
Блин! Сколько лет уже у нас интернет? Может, уже ПОРА научиться отделять мослы от чресел?))