Помогите. Ликвидностью называется?

Seymoore Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Ликвидностью называется:
а) Возможность быстрой смены валютных курсов в стране.
б) способность денег обмениваться на любой другой товар
в) способность стратегического товара (нефти) обмениваться на любой другой товар.
г) покупательская способность национальной валюты.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 11 лет назад
Второй вариант. Хотя ликвидность это свойство не только денег.
Наталья Пирамида Мастер (1781) 11 лет назад
Ликвидность обозначает способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Поэтому второй вариант ближе к истине
Источник: ВИКИПЕДИЯ