как поднять фары 21111

Виктор Абдуллаев Ученик (170), закрыт 11 лет назад
У меня ваз 21111 свет фар очень низко. все штатные регулировки выполнил. ну чуть поднялись, под нос себе светят и всё тут. подскажите что делать как их поднять и пожалуйста поподробней. СПАСИБО
Лучший ответ
Остальные ответы
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Возможно регулировочные винты выскочили из пазов в отражателе? Стукнуть по фаре сзади рукой и посмотреть на отражатель! Если он болтается - менять фару!!!
Артём Романов Профи (739) 11 лет назад
я так панимаю у тебя авто был битый и наверное плохо сделали экран, надо с начало сделать правильно жестянку а потом у тебя будут одекватно регулироваться луч света .
Виннип Ух Гуру (3406) 11 лет назад
bit-ly/XBrj5z

(тире вместо точки)
Валерий Мельников Ученик (110) 6 лет назад
На толкатель гидрокорректора одеваешь пласмассовый колпачек с колеса, вставляешь в фару, и все СЧАСТЬЕ. Счастливого пути.