Повальное увлечение готикой среди молодёжи!!!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
А кто такие готы??? Вы мне не расскажете???
Дополнен 17 лет назад
Это очень круто??? А то тут 12-летние увлекаются!!! За сынишку боюсь...
Лучший ответ
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Уроды которые лазеют по клабищам, пишут стихи о том что "жизнь- это боль". При этом все являются индивидуальными личностями. Носят чёрную одежду т.к. она может сказать многое. Строят из себя вампиров...
Остальные ответы
Викки Мыслитель (5201) 17 лет назад
я честно говорю что не знаю, но почему то думаю, что это какой то бред!
vagus013 Профи (876) 17 лет назад
как они уже задолбали... других тем нет?
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Это очень на руку антихристу! Он как раз из этой готическо-германско-габсбургской династии и придет...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (307) 17 лет назад
увлекаются черным цветом,загробной жизнью и т.д
павел кудряшов Профи (509) 17 лет назад
это люди в черном и в железе т.е птрсинг везде где только можно знаю девчонку она себе пиз...у проколола