На сколько релаьны предсказания гадалок? Расказывает подробности личной жизни.

Игорь Акулов Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nafiga Мудрец (10801) 11 лет назад
удивительно что бывает в точку. пример: легла в больницу и на момент как раз в палате цыганка и гадает. интереса не проявляю. вопр: "атебе погадать" отвечаю "ни к чему" она "напрасно. письмо тебя дома ждет-но это обманчивый человек не связывайся" усмехнулась и забыла-ни с кем не переписывалась-не любила писанину. месяц провалялась в больнице а пришла домой-ПИСЬМО! сразу цыганку вспомнила и на штемпель глянула-день когда увезла скорая.. . и дальше из любопытства ответила и все совпало спасибо цыганке за предупреждение