можно ли помыть загрунтованные стены

Наталья Ученик (194), закрыт 11 лет назад
сделали ремонт-стены подготовленны под покрасу, но не покрашены. т. е стены выравнены, наклеены стеклообои, что-то там еще и много раз загрунтованы. Вопрос, можно ли помыть стены от пыли, если они загрунтованны, но не покрашены
Лучший ответ
ААА Мастер (1177) 11 лет назад
Если верхний слой на водной основе, то только в крайнем слутае, быстро и осторожно.
Если нет - то можно, главное не нанести жир, лучше по окончании обезжирить.
Остальные ответы
Владислав !!! Мудрец (11829) 11 лет назад
думаю достаточно будет обмести их
Генрих Монт Просветленный (28912) 11 лет назад
Прогрунтуй еще раз. И пыли не будет.
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 11 лет назад
если грунтованы на несколько раз и нормальной грунтовкой - можно! ! (в её составе же есть пва)
Источник: я мыла
Григорий Вельмизов Ученик (105) 11 лет назад
Или пропылесосить или заново прогрунтавать
Скарификатор Оракул (63988) 11 лет назад
Мыть необязательно, достаточно протереть влажной тряпкой губкой .