За что посылаются неизлечимые болезни?

Людмила Минаева Профи (823), закрыт 11 лет назад
Уважаемые маги! За что Бог посылает болезни? Особенно когда болеют дети. В чём вина родителей деток с ДЦП? Можно ли что-то исправить, осознать изменить в своей жизни, чтобы улучшить состояние ребёнка?
Лучший ответ
Shashic Мудрец (12651) 11 лет назад
Бог не любит магов, гадалок, шаманов и т. д. они далеки от Него, по-этому они знать не будут. На счет твоего вопроса, то Бог дает не только за грехи наши, часто и для испытания нашей Веры. Сейчас проблема в том что каждый либо слабоверующий или вообще не верующий. В таких случаях они делают любие дела ради чего-то даже на грех. И вот это есть промах. Когда человек верующий он понимает что это испытание от Бога, и сделают все что угодно Ему, то есть в мерах закона Божия. И тогда Бог воздает нуждающим.
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 11 лет назад
за грехи предков. это обычная системная болезнь и не относится к категории неизлечимых
Инд Искусственный Интеллект (106731) 11 лет назад
В невежестве. В отсутствии знаний. В том что человек, не может мыслить дальше своего обиталища. Если бы они (родители и дети) , хоть на мгновение задумались, что жизнь - это не только промежуток времени от рождения до смерти, то все стало бы понятно. Есть болезнь или нет, завист от того, как и чем жил человек ДО этого воплощения. И Бог ни кому ни чего не посылает. Все что с нами происходит, есть следствия наших поступков в прошлом.
Святозар Просветленный (33173) 11 лет назад
Как правило это из-за нарушения сводных Конов Рита, которые были нарушены возможно далекими или не так далекими вашими Предками, не более 12 колен назад.. . здесь вина возлагается не на родителей как таковых, а большей части на сам Род. Для того что бы с этим разобраться вам нужно окунуться во глубину и разобраться со своими корнями, найти причину нарушения, а далее нужно рассматривать вопрос индивидуально как можно облегчить или это вовсе невозможно.. . Так что пытайтесь ответ найти не снаружи - смотрите в корни...
Источник: Без комментариев...
Парапсихолог Мастер (1532) 11 лет назад
изменить, можно, напишите, дам консультацию
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5135) 11 лет назад
Каждый случай индивидуален. Но обычно, это вина предков.. . Грех в Роду. Кто то кого-то приворожил, разбил семью, пожелал смерти и другие черные мысли.. . Вот они и влияют на наше будущее поколение...
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 11 лет назад
За глупость и жадность, политиков и их избирателей, бизнесменов и их клиентуры, в результате чего на мировую фундаментальную науку выделяется недостаточно финансирования, и она не может поэтому быстро создавать технологии соотв. лечения. Иными словами, за то, что люди предпочитают оставаться обезьянами...