Отправляют в Космические войска, в каком городе это находится ?

Администрация Фирмы Профи (581), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555442) 11 лет назад
Где только не стоят космические войска. Байконур, Плесецк, Свободный, в общем много где. И под Москвой тоже есть всякие придворные части. Ну а куда попадешь служить этого тебе сейчас никто точно не скажет. Вот когда попадешь на сборный пункт и познакомишься с "покупателем" тогда он может быть вам всем и сообщит страшную военную тайну.
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17538) 11 лет назад
Твою мать.... Они не находятся, они на боевом дежурстве.
Администрация ФирмыПрофи (581) 11 лет назад
Спасибо что помогли. Желаю Вам в жизни таких же советчиков )
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17538) Какие города? В степи, в лесу, под землёй. Какие на хуй города? Размечтался. В Кремле будешь служить, в соседнем кабинете, рядом с Путиным.
alex Искусственный Интеллект (130346) 11 лет назад
ясен пень - раз Космические - то и находятся в космосе. .
где то в районе Туманности Андромеды.

Пожрать не забудь с собой взять.... а то там может быть туго с хавкой :)
сергей берестнев Мастер (1689) 11 лет назад
в подмосковье есть космические войска, например
Лентяй Искусственный Интеллект (166266) 11 лет назад
На станции Тюра-Там, Кзыл-Ординской области, там, блин, самый известный пункт дислокации космических войск.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 11 лет назад
Они находяться, чаще всего, не в городе. Но узнаете вы это, только, когда приедете.
Степан Искусственный Интеллект (109985) 11 лет назад
Я сам служил в Плесецке (Мирном) . Был и на Байконуре. И там, и там климатические условия тяжелые. На Байконуре вообще никогда не бывает комфортной погоды.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (12991) 8 лет назад
Космопорт Свободный, он же Восточный, в 98-м, при эльцынде оттуда даже какие то бочки с карасином пуляли, типа наш ответ Байконуру, спижженому казахами, а теперь Личный КосмоБатут Рогозина, благополучно распиленный и разворованный.