В каком доме в скайриме есть плавильня, верстак, точилка, дубильный станок, алхимич. лаб. и пентаграма душ?
Есть ли такой дом в скайриме в котором все будет под рукой: плавильня, верстак, точильный станок, дубильный станок, алхимическая лаборатория и пентаграмма душ? Если есть то скажите пож. в каком городе.
Установи DLC (оф. дополнение) Hearthfire и построй дом такой, какой ты хочешь...
НАИДИ АИДИ предметов которое ты хочеш и напишы в игре
Купи себе дом, и потом обставь его.
Удобно в Вайтране.
В месте телепорта - рядом кузня и дом для покупки.
.
"Дочка" - Самые лучшие предметы - что сам улучшил, а их ID будет только после их изготовления.