собираюсь спать. Что поглядеть перед сном? что-нить из разряда "интервью с вампиром", пожалуйста

Dzirt Мастер (1700), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1324) 11 лет назад
Обалденный фильм!! ! так долго не решалась посмотреть, рада, что посмотрела. Фильм не просто про кровь да вампиров, в нём есть история жизни. - это про интервью с вампиром)))))))))) )
Можно посмотреть "Охотник на вампиров Ди: Жажда крови" тоже про вампиров
Остальные ответы
сергей иванов Мастер (2489) 11 лет назад
Попроси сказку тебе почитать.
DzirtМастер (1700) 11 лет назад
петросян
*$==[ Akm@ ]==$* Ученик (162) 7 лет назад
новый ужасти звонки, советую kinomuv.com/film/dramy/356-zvonki-rings-2017.html
ринат шафиков Ученик (131) 7 лет назад
kinomuv.com/film/62-i-gryanul-shtorm-the-finest-hours-2016.html