Бабушка хочет оформить дарственную на дом на меня (единственную внучку) . Какие нужны документы и примерная стоимость?

Маришка *** Знаток (282), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мама не против, чо я "перепрыгиваю" через неё. Родственников "ближе" меня больше нет.
Лучший ответ
Татьяна Ильина Мастер (2073) 11 лет назад
Госпошлина 1000 руб. от Вашего имени за регистрацию права.
Договор дарения.
Ваши паспорта.
Свидетельство о праве собственности бабушки.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Моя свекровь тоже выбрала себе ЕДИНСТВЕННУЮ ВНУЧКУ. Остальные - вне закона. Даже парализованный сын. Нужны правоустанавливающие документы. Ваши паспорта. Дарственную можете написать сами. При госрегистрации платить 1000руб.
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
образец договора дарения скачайте в инете. потом в рег. палату с документами. госпошлина 1000р.