Если существует проект Дом2, значит был Дом1 Кто-нибудь видел?
интересно
Был дом 1.
Вел его Басков и Алексей (ведет Такси на тнт)
Играли семейные пары. Выйграла одна пара 8 млн.
А потом в газете писали,что вроде они пропали,а через какое-то время нашли трупы,очень на них похожие...
да ,была такая же муть как и дом2,примерно года 4 назад!:-))
А еще был такой проект "Окна" на ТНТ. Вел его Дмитрий Нагиев.
Он же запустил и "Дом".
Правда потом права ведущего Баскову передал.
А тот аще одному...
Сначала вроде интересно было, необычно...
Все серии подряд смотрел.
Потом стало как-то поскучнее, начал пропускать серии...
Только последнюю посмотрел, где уже ключи от дома дали.
Но в первом Доме никакого секаса не было.
Никакой похабщины.
Правда в инете выкладывали кое-какие съемки скрытой камерой...
Но я не видел.
темнота.. дом 1 был отстоем и правила другие и вообще в том доме который построили никто не живет!
тот смотрел с интересом, а этот -лабуда, уже и незнают чего придумать! ? участники реально считают себя звёздами, Собчак даёт советы! видимо самая мудрая? вот уж кто кто только не она, поражаюсь до чего у человека самомнение гипертрофировано увеличено!
да было такое шоу построили дом он теперь неподалеку стоит от второго дома2 пустует.думаю когда закончится эта шняга все под бульдозер пустят.
да было дело... там конечно было все не так глобально..но денег они тоже срубили...если интересно поищи в нэте почитай наверника что-нибуть найдешь..
их всех отправили на съедение крокодилам, что и было правильно))))
Был просто ДОМ
На Дом 1 играли семейные пары и они действительно строили дом, а не занимались проституцией...