Собака вялая, не ест 2дня, больше спит, что может быть с ним? .

Сaxa Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Мудрец (12170) 11 лет назад
О существовании ветеринаров слышали вообще?
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
заболел, померяйте температуру!? клещей-не снимали!? прививки все сделанны!?
Богданов Просветленный (27893) 11 лет назад
Милая! Обратитесь срочно в ближайшую к вам городскую ветлечебницу !!!
Источник: Если у неё интерит, то лучшее средство, пол бутылки водки пол бутылки воды, смешать и влить ей это за три раза.
Аббос Исаков Ученик (138) 11 лет назад
у неё вожможно ИНТЕРИТ у моей собаки так было мы её вылечили за пять дней с помощью мужской мочи
Ира Яремаченко Гуру (4232) 11 лет назад

глисты
клещ
и ещё много другого. сходите к вету
Fistashka Мыслитель (6752) 11 лет назад
Возможно, ее укусил клещ. Даже если клеща уже нет, он мог уже и отвалиться, но свое дело сделал. Если зараза от клеща, энцефалит, то лечить надо было начинать еще вчера, это очень срочно, иначе погибнет.
Если есть рвота, то это гастроэнтерит, необходимы антибиотики.
В любом случае, нужно бежать к ветеринару.

P.S.: Совет про водку не применяйте ни в коем случае, это бред!
_ Профи (726) 11 лет назад
Не надо никому ничего вливать! Пора на всех парах бежать к ветеринару!
Источник: Пресвятые ежики! быстрее к ветеринару!