Кто участвует в конкурсе мисс Интернет? и получает странные коменты.

Любашик Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Просто я уже в третий раз получаю странный коментарий данного содержания: Классная девочка Ставлю +3. Её интимное фото и видео я нашёл на сайте www.erovideo.info от следущих людей Михаил Егошин, Михаил Мызников, Артем Мишунин. Кому- нибудь подобные коменты приходили И как Вы с этим боритесь?
Лучший ответ
Vilinka Мастер (2102) 16 лет назад
Приходил. Я пожаловалась модераторам майл.ру. И Вам советую
Остальные ответы
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
Я получила сёня такой же((((Я удалю этот комент!
таня Мастер (1207) 16 лет назад
привет!!! мне только что пришло такое же. не знаю что это!!! думаю автомат от мейла
VeKo Ученик (136) 16 лет назад
и я сегодня получила такой, тольоко от Павла Агафон, удалять и все
Елена Архипова Профи (735) 16 лет назад
Да мне сегодня тоже прилетело, очень неприятно :-) от Вадима Власова. Привет ему.
иринка Ученик (151) 16 лет назад
и мне только что пришло письмо с такой же репликой от olgakoslowa@mail.ru.Это бред какой-то!
Оля Ученик (225) 16 лет назад
Сегодня тож эту фигню получила от Иван Вересаев, неприятненько. Удалю!
Кошечка Ученик (214) 16 лет назад
Такое же послание получила! Девчонки, вы в курсе, что это за фигня!?