Что такое магнитный лак для ногтей? Чем он отличается от обычного? Кто уже использовал - поделитесь впечатлениями :-)

Лёля Зимина Профи (520), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Лавелина Ученик (166) 11 лет назад
Магнитный лак-это лак с магнитной стружкой. Отличается он тем что его когда накрасил нужно поднести специальный магнитик. Получается красивый эффект. Вся магнитная стружка собирается в определённый рисунок.
Olga Permikina Ученик (174) 11 лет назад
этот лак супер!! на нём держатся булавки, магниты, и даже НОЖНИЦЫ и я не шучу это прикольное ощущение когда на твоих ногтях денюжка из карманов курток !!
Ирина В@c Ученик (179) 11 лет назад
Да когда подносишь магнитик к ногтям там еще и рисунки разные можно выбрать
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
В лак напихали металическую пыль.

В комплект входит магнит с узором, его прикладываешь к свеенакрашенному лаку и эта пыль тянется к магинту, получается рисунок.

Херня полная, такого эффекта как на картинке никогда не добьётесь, только деньги на ветер.
И смотрится это убого и дёшево, и классных цветов у этого лака нет.
пример 1
пример 2
Повторяю, всё так ровно и красиво только на картинке, не забыавайте что абсолютно всё что вы видите на обложках, упаковках, в рекламе это всё по сто раз обработано.
Оксик Оракул (64449) 11 лет назад
Читайте, все для Вас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я попробовав один раз сразу влюбилась в эти лаки и теперь дома флаконов 17 магнетиков))))