В лак напихали металическую пыль.
В комплект входит магнит с узором, его прикладываешь к свеенакрашенному лаку и эта пыль тянется к магинту, получается рисунок.
Херня полная, такого эффекта как на картинке никогда не добьётесь, только деньги на ветер.
И смотрится это убого и дёшево, и классных цветов у этого лака нет.
пример 1 пример 2 Повторяю, всё так ровно и красиво только на картинке, не забыавайте что абсолютно всё что вы видите на обложках, упаковках, в рекламе это всё по сто раз обработано.