Как понравится девочке которая мне нравится? Она учится в моём классе 9 лет

Савелий Петров Знаток (371), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислава Безгубова Знаток (296) 11 лет назад
шоколадку подари, комплимент сделай)
Неизвестно Ученик (225) 11 лет назад
Исполни ее маленькую мечту и тайно поцелуй!
палычЬ Оракул (83120) 11 лет назад
осторожно оказывай знаки внимания, всячески помогай, будь внимателен к ее вопросам и проблемам, а уже потом посмотришь на ее реакцию
Альбина Башкова Мастер (2008) 11 лет назад
ответ по типу вредных советов: если хочешь чтоб подруга волком на тебя смотрела, дерни ты её за косу и портфелем замахнись, и тогда она конечно в твою сторону невзглянет, разговаривать не будет и недаст тебе списать.