Расстались с девушкой, инициатор она, подруги против как и родители что бы мы возобновляли отношения. Как вернуть?

dimon Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Расставание произошло по причине что нагрубил ей, потом после нашей ссоры появилась фейковая страница в соц. сетях где ее публично оскорбили! И она думает на меня! Как и все ее подруги
Голосование за лучший ответ
Vaas Montenegro Мастер (1895) 11 лет назад
Подари ей большой букет роз при ее подругах, они сразу замолчат.. . Признайся ей в любви и все у вас будет ок)