Сколько часов практики на машине было у вас в автошколе?
Я имею в виду положенные занятия. Пошла в автошколу, а там говорят 25 часов на всё: на автодром и город. По моему это мало? нет?
Анонимный опрос
25 часов
около 30 часов
около 40 часов
больше 40 часов
Дата
Популярность
В том то и дело, что нет. 25 занятий по 60 минут. Скоро у меня закончится вождение, а я ездить то толком не умею. До этого не сидела вообще за рулём, т.е. никто из знакомых не давал машину как бывает у некоторых.
У меня было 25 занятий по 1,5 часа. Из них 3 занятия на тренажере ( тренажер - совершенно не интересен, зато препод очень хороший и много чего про вождение показал). В город выпускали по способностям. Я с 10 занятия, кто-то с 3, кто с 17.
Занятий на деле очень мало ( хотя конечно кому-как).
Скорее всего у вас не автошкола, а курсы. Или вы что-то не так поняли.