Нормально ли то, что у меня отпало какое-либо желание учиться в автошколе в целом?
Меня не устраивает то, сколько берут денег за обучение, это и за теорию и за часы, и за медсправку за 5к рублей, и за гос пошлину, и за пересдачи, и за то, что если ты не сдал всё с первого раза, то что тебе остаётся? Ждать, плюс плати ещё и ещё деньги, чтобы добиться. Плюс, очень много учить, очень много зубрить, идти на каторгу под названием "практика с инструктором", который выдаётся по жребию, и далеко не факт, что он будет адекватным.
Нормально. Вы не одиноки.
Радует одно, что ты это сам понимаешь...по крайней мере ты в адеквате....и может не появишся на дороге в качестве водителя....Меньше народу, больше кислородУ...
Не пацанское это дело... пусть бабы учатся.. у них лучше получается..
У нас даже мама с первого раза сдала , хотя даже на велике не умеет ездить 😂.
Правильно. Не учись. Меньше идиётов на дорогах будет