Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расставание произошло по причине что нагрубил ей, потом после нашей ссоры появилась фейковая страница в соц. сетях где ее

dimon Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Расставание произошло по причине что нагрубил ей, потом после нашей ссоры появилась фейковая страница в соц. сетях где ее публично оскорбили! И она думает на меня! Как и все ее подруги
Дополнен 11 лет назад
Расстались с девушкой, инициатор она, подруги против как и родители что бы мы возобновляли отношения. Как вернуть?
Лучший ответ
DVK ! Мастер (1674) 11 лет назад
Ох уж эта зависимость от соц. сетей.. . А своей головы нет? Причем подруги и родители то?
dimonЗнаток (490) 11 лет назад
Вот я и не знаю....причем тут они..
окси-10Мудрец (14830) 11 лет назад
в соц сетях сплошное быдло...неча там делать