Расстались с девушкой, инициатор она, подруги против как и родители что бы мы возобновляли отношения. Как вернуть?

dimon Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Расставание произошло по причине что нагрубил ей, потом после нашей ссоры появилась фейковая страница в соц. сетях где ее публично оскорбили! И она думает на меня! Как и все ее подруги
Голосование за лучший ответ
Dewdrop Мыслитель (6915) 11 лет назад
никак.... вы сделали шаг и она тоже (это как, например, выпускаешь дым от затяжки сигоретой - а назад уже не вернешь!)
Ольга Захарова Ученик (59) 11 лет назад
Обождите время как всё уляжется... правда всегда всплывёт, а вы если любите её...защищайте и будьте с ней рядом! И не расценивайте это как унижение.... Любите? Боритесь... а елси нет... то и пофиг)
Ира Белая Гуру (3494) 11 лет назад
Да ты же козел! Как можно было нагрубить своей девушке?
Шатенка Просветленный (27352) 11 лет назад
znachit iniziator rasstovaniia Vi- zachem bewite za tem,chto ottolknuli,uchites ne oskorbliat dorogix serdzu ludey