Как относитесь к мультику Барбоскины?? ? С какого возраста он возможен к просмотру?

5ти летний сын любит))

раньше в ссср мы все мультики смотрели и не было ограничений... а сейчас моду взяли ограничивать... пусть мериканские дибильные запретят к просмотру... а наши... советские можно с любого возраста смотреть... а барбоскины мне кажется чуть туповат мультик

Дочке 2,2 года. Смотрит с удовольствием, песенки поет, книжки нравятся про Барбоскиных. Фиксики поднадоели, теперь Барбоскины пришли на смену. Отношусь нормально. Насилия особого нет, разговаривают много, более динамичный, чем Лунтик (дочь скучает, хотя по возрасту больше подходит) . В общем, вполне нормальный мульт.

не советую 18+. потому что в самом начале слышно как кто то говорит я пришёл я труп я проклят

хороший мультик. думаю с 2 лет можно.
Все дело в осознание мультика самим ребенком