Кто работал по графику неделя через неделю? Тяжело? Тяжело?

KlarkKent Профи (537), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Работа офисная.
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
В студенческие годы работал по графику " неделя через неделю ", т. е. одну неделю (с пн по пт) я работал с 7-00 до 15-00, а вторую неделю работал с 15 до 23-00. График нравился, правда вставать в утреннюю смену было тяжело, зато весь вечер свободен, а дневная смена вообще кайф, успевал выспаться, сделать все дела и потом только ехать на работу :) Так что не переживайте! Человек ко всему привыкает!
Остальные ответы
Евгений Верников Гений (57404) 12 лет назад
Смотря что делать. Сам подумай: или мешки ворочать или кукурузу охранять. .
Я вот в 16 лет работал по такому графику продавцом в киоске компакт-дисков — вообще было супер. Каждую неделю считай отпуск! :0)
Беглый Моторист Профи (934) 12 лет назад
Первое время тяжеловато, потом привыкаешь.... Я работал неделю в день, неделю в ночь, потом неделю отдыхаешь.... в общем привыкает организм ко всему.