В каких городах чаще всего случается наводнения?

Алинка Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Вам все ответили правильно, добавлю: В заснеженной России самые непредсказуемые это реки текущие с юга на север - когда плывущий с юга лед упираясь с нерастаявший северный создает заторы. Жителям же большинства затопляемых городов хочется сказать, а Вы же когда заселялись знали что здесь такое бывает. Хотя при стечении обстоятельств промахнуться можно во многих местах, надеюсь узнали это место. Год 1908
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59489) 11 лет назад
в прибрежных разумеется: Венеция, Петербург и т. д
Karma police, arrest this man Ученик (16) 11 лет назад
В тропиках от сезона дождей дело обычное