Можно ли использовать оригинальный жесткий диск для XBOX 360, как обычный HDD?

елена осенина Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня есть XBOX с FreeBoot'ом, купил для него оригинальный жесткий диск на 320 Gb, так как обычный сломался, как на него теперь закачивать игры?
Лучший ответ
q q Мыслитель (5480) 11 лет назад
конечно, а разве нет? !)))
разве что если он только не рабочий, тогда нет.
или если он был установлен на другом компе, и то это не проблема.
А! И главное - хард должен быть не от ноута или не от обычного компа, если это ноут.