Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня очень интересует вопрос! Помогите!

привет Профи (540), закрыт 11 лет назад
как они приземлятся, или они не приземлятся, станет ли теплее на нашей планете ведь у самого ядра температура большая. И почему около ядра большая температура, если там нет того, что бы его грело?
Дополнен 11 лет назад
Меня очень интересует вопрос, если в планете Земля сделать сквозную дыру, то что будет, если 2 человека прыгнут в неё, и как они приземлятся, или они не приземлятся, станет ли теплее на нашей планете? ведь у самого ядра температура большая. И почему около ядра большая температура, если там нет того, что бы его грело?
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224244) 11 лет назад
распад радиоактивных элементов греет, а прыгать не стоит, жарко будет в немоготу.
Остальные ответы
Эндрю Гуру (4844) 11 лет назад
кто они? и куда собираются приземляться?