Меня спросили употребляю ли я алкоголь.

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Я ответил - Нет.
Тогда они спросили - Вообще не никогда не употребляешь? ?
Я сказал - Нет.
Они хором спросили - А КАК ТЫ ВООБЩЕ ОТДЫХАЕШЬ И РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ?!? !
Толпа молодых ребят, среди которых девушки и парни лет 18-20 были шокированы тем, что их ровесник не пьет, когда абсолютно все нормальные люди по их мнение употребляют алкоголь. В итоге от них была услышана мною критика и стёб надо мной, из-за того, что я не пью.

Вопрос: Не употреблять бухло в 21 веке - это плохо?
Лучший ответ
Pol sd Ученик (135) 11 лет назад
Значит ты лох и неудачник. Все нормальные люди бухают
Остальные ответы
Покусившийся на святое Гуру (2744) 11 лет назад
Тот, кто не берёт в рот ни капли спиртного, всегда вызывает подозрения. Либо он чем-то болен и ему пить нельзя, либо он чаще всего зануда.
Wolf Мудрец (16428) 11 лет назад
Это всё ярлыки, лучше всего знать меру, я могу раз в месяц позволить выпить бутылочку лайма сибирской короны, и всё. Но ни за что не буду жрать водяру, ягу, и прочие спирты.
Это всё ведёт к деградаций личности, женский алкоголизм это самое страшное, всё это идёт по этапу, не сразу.
Если я пью, я делаю это в одиночестве что бы никто не видел, и это случается когда бывают проблемы, или депресняк.
404 Not Found Просветленный (36947) 11 лет назад
Дак мы с другом тоже один раз нажрались в распиздюльку. но всем говорим, что не пьем. молорик прально все сделал, они там усрались от зависти, а ты если хош можешь иногда и выпить, но так чтоб никто не знал
Марта Dance Мастер (1204) 11 лет назад
что за бред? !
Вы вообще в курсе все, что от этого гребаного алкоголя страдает здоровье вашего же будущего ребенка, ваше здоровье! Что за мода - бухать? ! смотря какие круги. В моем достаточно обширном кругу друзей никто не бухает! я и считаю это нормальным. Ненормально поддаваться всеобщей глупости. У вас все в порядке со взглядами на алкоголь, а вот с друзьями вряд ли. Не бухать молодому человеку - гордость. Я так считаю...
sUnset man Искусственный Интеллект (998115) 11 лет назад
Это очень хорошо. Умрешь здоровым.
Мария Щербакова Мастер (1418) 11 лет назад
Брооо :3 Мое тебе уважение. Мне 16, тоже не люблю алкоголь. Странно, что им уже 18-20, а говорят как мои сверстники. Алкоголь отупляет и уродует человека. Ну это имхо. Я бы им не стала мешать, пусть отдыхают как им нравится. (Но мы им не компания :) )
Гуру (3662) 11 лет назад
В 21 веке алкоголь отравлен всякой кустарной химией, ты правильно делаешь, что не употребляешь, лучше самому гнать...