Собака рвет желчью с периодичность 1 раз в 3-4 дня. В чем может быть причина?

Максим Фраерман Мастер (1215), закрыт 11 лет назад
Светло-желтая субстанция, немного пузырится сверху - не уверен что это желчь, но что еще это может быть? В остальное время собака активна как обычно, ей 7 месяцев. К врачу пока с этим вопросом не ходили, это началось где-то 1-2 недели тому назад. Ее недавно стерилизовали, на прошлой неделе как раз швы сняли - вроде все ок. Собачники, что это может быть? Чаще это на голодный желудок происходит...
Лучший ответ
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 11 лет назад
Ну это никакое естественно не отравление. Могу предположить, что печеночное. Тем более недавно давался наркоз. Самое оптимальное сдать биохимию крови. Тогда выводы будут более одназначны.
Ну и вопрос про глистов, я бы оставила открытым.
Остальные ответы
Monachus Мастер (1566) 11 лет назад
хуёво похоже на отравление неси срочно к врачу
Таня Мыслитель (8839) 11 лет назад
Надо погонять глистов, подавать ливопмап, или есенциале. Ну и кормить пораньше. Это не отравление.
Solnishko Гуру (3822) 11 лет назад
глистов выгоняли? я бы всё же сходила к ветеринару, а вдруг это заразно?
Alex Оракул (70483) 11 лет назад
Это не глисты. Явно печеночное. К врачу надо.
У моей собаки было так от сухого корма. Лечили и перешли на натуральный пищу.
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
Это так называемая "голодная рвота". Проверьте печень и поджелудочную.
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 11 лет назад
у моей похоже было если косточку погрызет перестала давать прошло .давала ей смекту алмагель и нолпазу. не все сразу а как рвет то даю 3 дня одно. следущий раз другое. в ветклин дали белую жидкость похожую на алмагель.
Рокепин Ученик (117) 11 лет назад
А почему только собачники? Кошатникам запрет на ответы? Я не собачница, но могу сказать - это что то связанное с печенью.