моей собаке неиецкой овчарке почти год у него задняя часть начало светлей. и у него красный нос

Ленура Велиева Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
кормим кошей для собак 300грамм мяса супами, живёт во дворе в вольере не ночь отпускаем во двор
Голосование за лучший ответ
Лиса Просветленный (43201) 11 лет назад
Начните кормить правильно и давать качественные витаминно минеральные комплексы. Носы часто светлеют от недостатка железа. Но лучше проконсультируйтесь с врачем.
Натуля Мыслитель (5964) 11 лет назад
вообще у охотничьих собак нос либо красный, либо коричневый, а окрас у немца стандарт-задняя часть темная/черная, у Вас точно нет примесей?
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
авитаминоз у вашей собаки от такого кормления. супы, каши, 300 грамм мяса, мммм прямо роскошное меню, немец порядка 700 грамм мяса в день съедать должен, а если это не мясо, а субпродукты то все 900-1000 грамм
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 11 лет назад
так что хотите при таком содержании и кормлениии????