Кошка приучена к лотку, но все равно иногда ходит писать на постель. Подскажите как это исправить

Ростислав Попов Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Водолазская Знаток (490) 11 лет назад
Корки не работают, кормежка не работает. Кошка просто протестует против наполнителя. Мы как сменили - так наши и не гадят больше!
Источник: ОПЫТ
Остальные ответы
Мирная сущность Гуру (2793) 11 лет назад
Выкинь кошку возьми другую, их так много как собак не резанных)))
ЯночкаЛовяга(Соловьва) Ученик (144) 11 лет назад
Покорми её на постели, кошки чистюли, где едят не гадят!!! у меня сработало))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741938) 11 лет назад
Клади в постель апельсиновые и лимонные корки, кошки не терпят этот запах.
Марина 16 Знаток (299) 11 лет назад
Есть специальная жидкость которую побрызгаешь на лоток и кошка сама туда бегает!!
Екатерина ********* Мастер (2402) 11 лет назад
но все равно иногда ходит писать на постель.
Вы сами ответили на свой вопрос! Она не приучена! Начинайте всё сначала, приучайте! А в комнату не пускайте тогда.
Беатрикс Знаток (345) 11 лет назад
Смените постель или погуглите средства для выведения запаха. Он очень стоек и чувствуется кошками даже тогда, когда не чувствуется вами. А там, где ей пахнет - там и туалет.
Как вариант - вам таким образом за что-то мстят.
Маргарита Васильковская Ученик (184) 11 лет назад
это она явно с чем то не согласна. пересмотрите свое отношение к ней.