Что значит эта фраза:

Дианка Лубич Знаток (419), закрыт 11 лет назад
"берегись Марины"

мне когда-то на ответах её сказали... потом ещё один человек.... сегодня во сне приснилась женщина-ясновидящая.... тоже сказала эту фразу... .

это что-то значит для меня?? ?

Оксана (03.10.1986)

Мариной зовут бывшую вокалистку моего напарника, они сейчас летом вместе на контракт выежжают.. .

ещё есть Марина одна моя знакомая... я хочу её попросить одменить меня 23-24 числа на работе.. .

но от них ничего плохого быть не может.. .

работы ли касается вообще эта фраза?? ?

Спасибо огромное!!!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 11 лет назад
это значит, что впечатлительная, и высокий уровень гипнабильности
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 11 лет назад
Сказали - берегись, значит - берегись. Обе Марины могут подставить. Но первой бы я больше бы не доверяла.