Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне узнать мой ауткей

Ринат Имамутдинов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (14404) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=a0vT8ToRZUI
http://vkcheater.ru/turyaga/kak-uznat-auth-key-i-chto-eto-takoe

Заходим в ВКонтакте и дожидаемся загрузки Тюряги.
Смотрим HTML-код страницы:
В Chrome, Opera и Firefox просто нажмите Ctrl+U и откроется страница с исходным кодом.
В Internet Explorer нажимаем правой кнопкой на странице и выбираем «Просмотр HTML-кода» (название может немного отличаться в зависимости от версии браузера) .
В Safari нажимаем правой кнопкой и выбираем «Просмотреть источник» (название может немного отличаться в зависимости от версии браузера) .
Нажимаем Ctrl+F (поиск на странице) и вводим — auth_key или просто auth.
Вот и все, Auth Key найден — это те 32 несвязных символа в кавычках