Что такое с оперой мини?
У меня на телефоне fly e160 есть опера мини 4.2, когда купила телефон всё отлично работало а потом через месяца 2 захожу пишет ошибка. Не работала все лето и осень, потом стала работать, потом кончились на телефоне деньги, , небыло возможности кинуть, сейчас положила на счет 100 рублей захожу опять не работает ((( бесит уже. Что это может быть?
Телефон двухсимочный, так что, возможно, под одну из симок не настроена точка доступа.
переустанови оперу :)
ссылку тебе дали в верху.
установить последнюю версию опера http://www.opera.com/ru/mobile
выключи затем включи телефон, должно заработать.