Как закрыть крышку-дозатор? ? если просто поворачивать по стрелке close выдавливается много жидкости зря.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
берете свой палец и плотно затыкаете носик пульверизатора, намертво
и при этом начинаете закрывать крышку по стрелке
не выльется ничего, потому что некуда - палец держит дырку
проверено лично, сама долго расходовала зря продукт
можно попробовать вынуть дозатор из жидкости и в пустом виде его закрыть, а потом вставить обратно
Такая же проблема. С шампунями, кондиционерами Kerasys, а они недешево стоят... Просто еще я хожу в общественную баню, очень неудобно с такими средствами