Будильник на самсунг гелакси с 3

Доброго времени. Вчера вечером поставила будильник, все, как нужно настроила, показал, что прозвенит через 5 часов, а самм ни писка. Такое уже не в первый раз! Будильник просто перенесся на сутки вперед, он не прозвенел, переустановка системы не помогла. Он звенит через раз. Не понимаю, от чего это зависит. Звук включен. Сейчас попробовала поставить его, чтобы прозвенел через 2 мин-на тебе, пожалуйста! В чем дело с этим говнищем? Кто-нить может объяснить?

Дополнен

Нет, тел включен, гна зарядке стоит постоянно

Дополнен

О боже! (((
Пробовала устанавливать будильникик с плей маркета, вроде звенят, но тоже иногда сбиваются. Переустановила систему-без изменений. Так пожалела, что купила это дерьмо! В нем одни глюки и лаги. Лучше бы айфон взяла и пусть бы называли ТП, зато не было бы нервов вымотанных, просыпаний и столько проблем из-за этого днища ;`-(((
Что вот теперь с ним делать? Перепродать?

Тел выключаешь на ночь? Андроид не умеет включать будильник из выключенного аппарата.

Тогда это проблема. Причем в самом худшем её проявлении (пропадающая неисправность) . Это даже в сервисе могут не починить, т. к. за всё время нахождения у них она может не проявиться и они вернут обратно, ничего не сделав.