если я начала качать пресс а потом перестану его качать не будет ли живот еще больше. подскажите

таня назарова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Смирнова Оксана Мыслитель (9182) 11 лет назад
Больше не будет, но и меньше не станет
Остальные ответы
May be. Знаток (393) 11 лет назад
можно качать пресс и при этом иметь живот большой, за питанием следите
Даниил Мураев Знаток (333) 11 лет назад
Нет конечно) ) пресс на размер живота никак не влияет) ) даже если ты полная и будешь пресс качать каждый день, то он не появится. . такова физиология, мышцы будут расти но под слоем жировых отложений) ) так что сначала нужно худеть)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205763) 11 лет назад
деточка в твоем возрасте не надо ничего качать. подростку нужны подвижные игры и поменьше сладкого и мучного.