Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему трусики на моем аватаре так нравятся мальчикам и так раздражают девочек!!!?

Я Мыслитель (5568), закрыт 17 лет назад
?? Хотя я знаю. У мальчиков начинает работать воображение и им интересно : А что же там выше? А девочки видимо ...Ну, я не знаю!!!
Лучший ответ
JEKMAN Гуру (2835) 17 лет назад
Потому, что это воспринимается как намёк. Лично мне не просто нравится, Твой аватар меня возбуждает. А про девочек не знаю. Может бы им понравилиси волосатые ноги, которые снимают семейные трусы в полосочку?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Мне как-то всё равно .. не знаю, с чего ты так решила...
General Мыслитель (6146) 17 лет назад
это делает тебя более загадочной
мужчинам нравится сам процесс
а что там выше - это уже второй вопрос
Ну а женщины видят в тебе конкурентку
даже если это на аватаре
Я так думая
Дима Мастер (1721) 17 лет назад
Девочек жаба давит
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
нам чётка , а им нет!!!!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
девочки друг дружку порвать готовы, дай им только волю, и трусики не при чем!
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
ой, а мне очень даже нравиться...
и я не лесби...
ты сама сделала или надыбыла где?

хотя, если честно, мне больше импонирует, когда люди свои фотки ставят, так интереснее...
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
нет, если была твоя, то нравилась, но я просто так не думаю.Так что как-то все равно...
Марина Профи (838) 17 лет назад
меня вовсе не раздражают... просто так ведь ходить неудобно :-D
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
вот, в самую точку! умница!!!
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
наверно некоторых девочек раздражают царские трусики... мне так пофиг) слетели он у тя)))
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
просто у девчонок разыгралось ревность к вам. парни хотят трахнуть вас
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Мальчиков возбуждает, - они знают, что выше. А у девочек ревность, что себя не смогли так показать
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
А мне очень даже нравятся!
У меня тоже начинает работать воображение.... только извини, представляю себя...