Пять лет назад погиб Сергей Бодров, скажите а вам жалко что страна потеряла такого актера?
"Я узнал, что у меня есть огромная семья, И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок, Речка, небо голубое, Это все мое, родное. Это Родина моя. Всех люблю на свете я!"
ДополненПо дате
Жалко хорошего актера, хорошего режиссера, хорошего человека
Очень жалко! Ведь страна потеряла не только актера, но и режиссера!
Очень жалко! Я искренне уважала и уважаю его как актёра, режиссёра и как сценариста. Жаль что не знала, как человека.
Никогда не любила( мягко говоря) Но не скажу , что рада его смерти.
Сережа Бодров - один из любимых моих актеров.... Он был настоящим мужчиной.... Страна действительно многое потеряла.... Все-таки, еще живет надежда, что он жив, спасся тогда....