Что делает Свинья под Дубом!! ? ну.. если серьйозно!!? -Как Раскрыть Образ этот!!?. -Абстрактную картину!!)

Дополнен

Образ Свиньи под Дубом! . Один!. - из Архетипических!! )
И .считывая Его!!. писатели!. бессознательно подразумевали архетип "Свинский"!!!))
Но. как и жизнь!.. чаще всего подразумевает негативный вариант поведения.. так и Прообраз этот довлел. в Лучшем!!. Случае!!). - к тому.. чтобы увидеть Саму Негативность!!. Данного Варианта Поведения!!). .
Что я Имею. Ввиду!?).. - Дело. в Том!!. Что Свинья не всегда Негативный Образ.. и Во многих Календарями Мифолигических системах!. - Кабан. Есть Воплощение Силы!!.. Стремительности!!. Боевой Мощи! ! и Непобедимости!!! )
А Дуб. В Высшем Своем Архетипе!! - Ведь Тоже!! -Незыблемость!! Прочность! ! Сила!! (В гороскопе.. читаем: "Календаре".- Друидов.. этому Растению Полсвящен Самый Сильный День Года!!:. -Равноденствие. Весеннее!!. Которое Есть!!. -Символически.. и Фактически! : Отправная Точка!!. Любой Жизни! ! и Развития!!)... ну само Дерево!! -это Человек.. Корни.. это его Род!!.. Предки!!.. Корни.. -Это Дом!... Семья!.. как Гнездо Материнское!! .
А Кабан.. это Символика Марса В Раке (астрологически!)).. Это То!!. чего не хватает Явно!!. и Без чего Семья.. Род!!.. т. е. Дерево!!. -Хиреет и Чахнет!!.. Землю надо рыхлить.. обрабатывать..) Очищать Древо от лишнего.. отжившего.. защищать! ! и. Тогда!!. -Лучшие!!. Тенденции Рода. - Смогут Дать На Этом Древе!!. -Лучшие!!.. и Наиярчайшие!!. Плоды!! )
И Ещё один Аспект!! : Здесь просматривается Мифологический симбиоз двух рядов Тотемических!! : Животного и Растительного!!.. Люди отражают в Своей Жизни!!. и То!!. и Другое!!. Безусловно!!.. Но!!. В Формате Семьи!!.. Более Ярки именно Какие то определенные Человеческие!!.. а Значит и Тотемические!!. -Отражения.. Различных Сказочных.. и не Всегда Описуемых!!. -Миров!! )

Спасибо. Большое!. Всем!!). за внимание. к Вопросу!!)

Мораль басни всем Ясна !!))
Но у меня такая картина вырисовывается )))

Вам Абстрактную картину ) Это Картина очень актуальна в нашей Жизни ))
Плюют в колодец ...где однажды напились )
Роют Яму другому ...ли близкому своему ...глупая, неблагадарная « Свинья»)) )
кроме своей мордочи ничего больше не видит )))

Привет, Володя !)

ЭТО "столовая" диких кабанов. Во снах- эзотерический символизм состояния меридиана желудка на уровне НОГ (точка ду-би) в системе саморегуляции организма - функций ТРЕХ ДАНЬ-ТЯНЬ.

ест желуди

зная где-можно ждать как само упадет с небес