для аквариумистов (и тех, кто знает инглиш) - что такое Claims (ими питаются актинии (анемоны)) , это -не жалобы!

Фифа Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Огнев Мудрец (15058) 11 лет назад
смешно получается, но я насколько знаю, Claim в переводе в английского обозначает ,,претензия".
Источник: было дело, в Турции нам не дали пододеяльник. пришлось общатся с персоналом через словарь.