Excel 2007

Николай Сальников Профи (538), на голосовании 11 лет назад
создал сводную таблицу в Excele, всё работало. дал заполнить файл двум блондикам на работе, теперь нифига не могу обновить сводную таблицу. начал в неё копаться, пишет "перекрытие отчетов сводных таблиц не допускается". что за фигня? как исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10204) 11 лет назад
Значит, в файле несколько сводных, одна из которых при обновлении расширяется настолько, что налезает на другую. Можете прислать файл мне на почту - посмотрю
Николай СальниковПрофи (538) 11 лет назад
разобрался. спасибо!
Что было где именно ?
Petricia cosmosУченик (184) 3 года назад
Помоги мне я забашляю