Почему события фильма "От Заката до Рассвета -2": "Кровавые деньги Техаса" происходили не в баре а в другом месте ?

Wirtygs Профи (515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Люди и кровососы сражаются друг против друга на улице
Дополнен 12 лет назад

Люди и вампиры воюют на улице ну конечно же в ночное время просто это затмение
Дополнен 12 лет назад
В баре том тоже идет война людей и вампиров?
Дополнен 12 лет назад
Помните у Лютера сломалась машина, туда врезалась летучая мышь и он заходил в тот бар и попросил бармена подвезти его. Бармен его отвез не к банку а к машине.
Бармен ушел куда-то и приволок какого-то типа из глуши.
Оказалось что летучая мышь это вампир который в неё превращается и бармен вампир.
Потом вампиры обратили его в вампира.
Позже Лютор обратил в вампира Хесуса, Сидаблю и Рейбоба, а Бака нет.
Поом в ходе битвы с ними Бак объединяется с шерифом и его сыном.
А в том баре куда заезжал Лютор там тоже шла битва людей и вампиров?
Там братья Гекко вооют?
Братья Гекко, священник и его дети?
Дополнен 12 лет назад
Получается вампирша Сантонико еще жива была ?
Дополнен 12 лет назад
Сантанико пока жива ?
Дополнен 12 лет назад
Сантанико еще жива но к утру будут убита?
Дополнен 12 лет назад
Там Сантанико еще жива
Дополнен 12 лет назад

Когда у Лютера сломалась машина Лютер был здесь и стоял у бармена (по предыдущему фильму) , позже тут будут братья Гекко
Лучший ответ
Остальные ответы
Паранорман Абрамовский Мудрец (18470) 12 лет назад
А почему они должны были происходить в баре?
zzz Мастер (2098) 12 лет назад
про бар уже все знают